«Золотая нить».

Сегодня Отделом по делам молодежи Администрации города Таганрога и ГБОУ НПО ПУ №23 был проведен городской конкурс «Золотая нить». Целью проведения конкурса стало создание условий для развития и поддержки детей и молодежи, занимающихся созданием одежды.

Обучающиеся гимназии 6-7 классов (Потураева М., Аскярова Э., Горелова А., Клименко А.) под руководством учителя технологии Е.А. Забровской приняли активное участие в конкурсе и представили модели современной молодежной одежды, предназначенной для различных случаев жизни и деятельности.

После подведения итогов все обучающиеся получили Дипломы участников, а учитель технологии – Благодарственное письмо.

Спасибо нашим модельерам! Ждем новых творческих работ!

P1020480 P1020483 P1020485 P1020488 P1020489 Благодарственное письмо Сертификат1 Сертификат2