XXIV Международные Рождественские чтения.

В период с 25 по 28 января в г. Москве проходили  XXIV Международные Рождественские чтения. В них приняли участия директор МАОУ гимназии №2 имени А. П. Чехова Людмила Анатольевна Месникьян и учитель информатики Татьяна Семеновна Бражникова, им вручили свидетельства участников чтений, а так же на награждении лауреатов Х ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет “За нравственный подвиг учителя” почетные дипломы победителей за подписью министра образования и науки РФ Дмитрия Викторовича Ливанова и Митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия в номинации “Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи ” за работу “Авторская целевая комплексная воспитательная программа для классных руководителей, учителей курса ОРКСЭ и педагогов-воспитателей “Гражданин Приазовья””.

IMG_0525 IMG_0532 IMG_0745 IMG_0749Scan1124Scan02Scan04