Выпускной бал!

Сегодня в нашей гимназии прошел особенный, неповторимый знаменательный день  – Выпускной бал! Традиционно для выпускников нашей гимназии бал прошел в торжественной атмосфере актового зала Литературного музея А.П. Чехова. Событие это в жизни каждого выпускника и его родителей сколь волнительное, столь радостное и запоминающееся. В этом году нашу гимназию покинули 36 гимназистов, для выпускников завершился важнейший этап их жизни. Директор гимназии Людмила Анатольевна Месникьян чествовала своих выпускников и провела церемонию вручения аттестатов, похвальных грамот за курс полного общего образования. Волнительным моментом в ходе выпускного вечера стала финальная песня всех выпускников. Бурными аплодисментами проводил зал 36 молодых людей в новый, неведомый для них мир. Пусть их жизнь будет яркой, насыщенной разными событиями! Пусть каждый найдёт своё место в жизни!

Прощай, школа!

Ещё недавно, прячась за букеты,

Входили вы с волненьем в первый класс.

И вот уже напутственным советом

Родная гимназия провожает вас.

Осталось детство в коридорах,

Звонки умолкли, стихли шум и гам,

И лишь воспоминанья в разговорах

Звучат повсюду тихо, тут и там.

И есть, что вспомнить: взлёты и паденья,

И, смех и слёзы, дружбу и любовь;

Как голова “трещала” от ученья,

И “стёрлась о гранит” эмаль зубов.

Вы подросли, окрепли, возмужали,

Готовы горы на пути свернуть!

Ваш день настал! Его вы все так ждали.

Сомненья прочь! Смелее, в добрый путь!

Пусть вам во всём сопутствует удача,

И сбудется заветная мечта,

И даже к нерешаемой задаче

Находится решение всегда!