Родителям

Родители наших гимназистов – равноправные участники в создании внутришкольной развивающей среды, формировании ее уникальности. Каждый класс – это единая команда из ребят, родителей и учителей, вместе идущих к общей цели: жить интересно, насыщенно, открывая в себе и других новые таланты и способности, помогая друг другу быть хорошим учеником, достойным сыном или дочерью, просвещенным и мудрым родителем, творческим и внимательным педагогом.

В гимназии для родителей предусмотрены самые разнообразные формы участия в школьной жизни: совместные творческие и музыкальные вечера, поездки в музеи, участие в придумывании и организации школьных праздников, спортивных соревнований и т.д. Обмен идеями, свободная и дружелюбная атмосфера общего творчества создает уникальную среду для раскрытия потенциала как взрослых, так и детей.

В сентябре 2012 года мы запускаем новую версию сайта нашей гимназии. Сайт разрабатывается на общественных началах родителями, учителями и учениками. Мы рассчитываем на активную помощь родителей b учеников гимназии и всех посетителей сайта.

С помощью предлагаемой формы обратной связи, пожалуйста, напишите, ответы на какие вопросы вы хотели бы получить в этом разделе сайта и, в целом, какую информацию вы хотели бы найти на сайте гимназии.

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)