«Природа, экология, человек».

С целью формирования у обучающихся экологического сознания и повышения уровня гражданской ответственности, 23.10.2014г. на базе МАОУ ДОД ДДТ прошел праздник, посвященный подведению итогов 1-го этапа школьного экологического марафона «Природа, экология, человек». Гимназию представила команда обучающихся «ЭкоОко»: Чевелев В., Шапран В., Чихачев А., Мороз О., Архипова М., Бирюкова С., Коркошко М., Белинская Е., Чунаева Д., Андриевская А. (руководитель – Антропова С.Д.).

Поздравляем команду гимназии «ЭкоОко» с грамотой за активное участие в мероприятиях, посвященных Неделе защиты и охраны Азовского моря; Чихачева А. с грамотой за 3 место в городском творческом конкурсе «Чистое море – детям» (номинация «Рисунок»); Козлову В. с грамотой за 1 место в городском творческом конкурсе «Чистое море – детям» (номинация «Стихи»).

Ждем новых побед!

1 001 2 001 3 001 Экооко