Поздравляем отряды «СКИФ» гимназии с победой!

С целью дальнейшего развития детского общественного движения, поддержания спортивных навыков и пропаганды здорового образа жизни, совместно с МОБУ ДОД СЮТУР 19.09.2013г. и 25.09.2013г., были проведены стартовые сборы ДОО «СКИФ» «СКИФ – киностудия представляет» на базе МОБУ ДОД ЦВР для 6-8 классов.

МАОУ гимназия №2 имени А.П. Чехова представляли учащиеся 8Б (КР Бубенцева Н.А.) и 6Б (КР Старовойт Ю.В.) классов.

Началось мероприятие торжественным открытием нового сезона соревнований команд «СКИФов». После представления своих команд участники получили маршрутные листы «Большие гонки «Главное – вместе» и борьба началась. За каждое пройденное препятствие команды гимназистов получали призовые очки, сумма которых и принесла победу командам гимназии:

8Б -1 место, 6Б – 1 место.

Так держать, гимназисты!

СКИФ - сентябрь СКИФ 6б