Поздравляем!!!

Поздравляем Пуйлову Татьяну, обучающуюся 7б класса, победителя III степени, I Всероссийского  конкурса научно – исследовательских  и творческих работ «Юный ученый», а также лауреата I степени в номинации «Фелтинг», городского конкурса декоративно – прикладного искусства  «Золотое рукоделие»!

Поздравляем 5а класс, занявший 1-е место в поисково – исследовательской  работе «Культурное достояние нашего края» в номинации «Архитектура» и 1-ое место в познавательной игре «Мы – дети Галактики»!

Поздравляем Лихненко Полину, обучающуюся 4-го класса, победителя игры – конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех», среди обучающихся 4-х классов!

Поздравляем Злобину Екатерину, обучающуюся 4а класса за победу в региональном этапе всероссийского конкурса «Мы потомки Гагарина. Космическая эстафета» проекта «Будущее глазами юности» в номинации «Детский рисунок»!

Все о космосе Изображение12 031 Изображение12 033 Изображение12 034 Изображение12 поисковая работа