Поздравляем!!!

Поздравляем Ирину Алексеевну Рогочую, учителя математики, награжденную Дипломом II степени за участие в VIII региональном Фестивале – Конкурсе «Учитель профильной школы» в номинации

«Учитель – автор лучшего сценария занятия предпрофильного курса»!

Поздравляем Наталью Васильевну Урлапову, учителя физики, награжденную Благодарственным письмом Мэра города Таганрога за высокий профессионализм, внедрение в образовательный процесс инновационных педагогических технологий и успехи в развитии творческой активности обучающихся!

Поздравляем Викторию Викторовну Ходюшину, учителя физической культуры, награжденную Благодарственным письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области за многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи!