«Первое детское здоровое телевидение».

В сентябре Управление культуры г. Таганрога и МБУК «СКЦ «Приморский» организовали участие школ города во Всероссийской информационной кампании против насилия и жестокости в СМИ. МАОУ гимназия №2 имени А.П. Чехова приняла участие в конкурсе проектов на тему: «Первое детское здоровое телевидение».

Свой творческий проект от гимназии представил 2А класс (классный руководитель Н.И. Деменко). Ребята продемонстрировали стенную газету, над созданием которой трудился весь класс, однако, классный руководитель особенно отмечает работу Медовой Стефании и Морозова Михаила, эти гимназисты разработали и воплотили в жизнь основные блоки общей работы («Самый лучший телевизионный канал» и «Волшебные буквы из мира сказок»).

Наградой за участие стали: Грамота ученикам, размещение стенной газеты в МБУК «СКЦ «Приморский», а также Благодарственное письмо  Н.И. Деменко за высокий профессионализм, творческий подход и отличную подготовку обучающихся для участия в конкурсе.

Деменко