Новый год!

Зимние каникулы! А это значит, что будет ёлка, Новый год, подарки и сюрпризы, волшебное настроение и ожидание чуда! С 22.12.2014г. по 29.12.2014г. по традиции в гимназии прошли выездные мероприятия, посвященные празднованию Нового года. Гимназисты и классные руководители посетили ГДК, Детский торгово-развлекательный центр «Маленькая страна», МБУК “ДК “Фестивальный”, КиноНео, Ледовый каток, МОБУ ДОД ЦВР. Ученики начальной школы встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. Мероприятия прошли в форме интерактивного спектакля с конкурсами, эстафетами, загадками и, конечно же, подарками! Во время мероприятий гимназисты проходили испытания, рассказывали стихотворения и демонстрировали свои карнавальные костюмы. Для учеников средних классов были организованы новогодние дискотеки с зажигательными молодежными ведущими. Гимназисты участвовали в танцевальном марафоне, весёлых эстафетах, играх на ловкость и находчивость, а также получили поздравления, призы и подарки. Старшеклассники посетили Конгресс-отель «Таганрог» и Кафе «Вишневый сад», где зажигательные диджеи и аниматоры провели веселые танцевальные конкурсы. Праздничные мероприятия принесли ребятам отличное настроение и море позитива.

IMG_0174 IMG_0184 IMG_0189 IMG_0194 IMG_0197 OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA