«Моё хобби – коллекция».

Поздравляем наших юных коллекционеров!

19.04.2014 г. в соответствии с планом работы Управления образования и МАОУ ДОД ДДТ, с целью формирования у школьников творческого и интеллектуального потенциала был проведен городской конкурс юных коллекционеров «Моё хобби – коллекция».

Гимназию представили два начинающих коллекционера-нумизмата: Целых Александр и Бутук Александр (5Б класс). Гимназисты тщательно готовились к конкурсу: выбрали наиболее ценные и интересные монеты, оформили свою коллекцию для выставки, сделали опорные плакаты и подготовили устное выступление. По итогам конкурса обучающиеся стали Лауреатами, но это только начало. Гимназисты не останавливаются на достигнутом, в следующем году они снова примут участие в этом замечательном конкурсе!

Дерзайте – и все получится!

Грамота