Гимназической Академии наук.

Сегодня была проведена X юбилейная научно – практическая конференция Гимназической Академии наук (ГАН).

Цели проведения ГАН:

-формирования готовности гимназистов к творческой деятельности в процессе решения учебно-творческих задач;

– развития интеллектуальных и  творческих способностей обучающихся в процессе научно-исследовательской и поисковой деятельности;

– приобщения к ценностям научного познания;

– формирования навыка работы с различными источниками информации и выбора наиболее значимого содержания из имеющегося информационного массива;

– закрепления навыков ведения научной дискуссии;

– профессиональной     ориентации гимназистов

Члены жюри:

1. Волошина И.Э.
  2. Снисаренко А.М.
  3. Урлапова Н.В.
  4. Семеновская М.Н.
  5. Воронько А.А.

Поздравляем наших победителей!

1. Сидоров В., Яровая Е., Гребенюк С. (10А класс) – «Математическое моделирование в охране окружающей среды». Руководитель: Рогочая И.А.

2. Козлова В. (5А  класс) «Пословицы и поговорки в английском и русском языках»

3. Шпорт А. (11Б класс) «Внимание: свинец атакует». Руководитель: Рейнская Л.М.

4. Бредихина М., КарапееваА., Коновалова М.(10 Б,В классы). Теория вероятностей и творчество Марины Цветаевой. Руководитель: Могилевская С.Е.

5. Табелко И. (11А класс). Ученик и его воздушная среда обитания. Руководитель: Рейнская Л.М.

6. Алимова А. (6Б класс). Работа ради удовольствия.

Руководитель: Забровская Е.А.

DSC02820 DSC02822 DSC02823 DSC02824