Детской общественной организации «СКИФ» 20 лет!

7 октября 2014г. Детской общественной организации «СКИФ» при Центре внешкольной работы исполнилось 20 лет! Юбилей все ребята и организаторы ДОО «Скиф» отметили выездными сборами 8 и 12 октября в п. Красный десант на территории ДСОЛ «МИР». Старт сбора был ознаменован торжественной линейкой, на которой присутствовали почетные гости, основатели и просто добрые друзья Детской организации «СКИФ».

7-б класс гимназии (КР Старовойт Ю.В.) в рамках празднования дня рождения ДОО «СКИФ» участвовал в квест-игре «Тайна СКИФов», сражался за кубок по футболу и пионерболу, а самые смелые и спортивные попробовали себя в «веревочном парке». Домашнее задание для скифов – юбилейный торт. Спешим поздравить с победами и участием: Ковалеву А. – грамота за участие в конкурсе «Край, в котором я живу»; Андриевскую А. – грамота за творческие достижения и активное участие в жизни ДОО «СКИФ», а также грамота за участие в конкурсе «Мир русской сказки»; команду гимназии со 2 местом в квест-игре «Тайна СКИФов» и 1 местом в конкурсе «Юбилейный торт»; благодарственное письмо было вручено классному руководителю 7-б класса, Ю.В. Старовойт за плодотворное сотрудничество с ДОО «СКИФ», кропотливый труд и творческий подход к делу.

Итогом празднования стал большой юбилейный гала-концерт и праздничная дискотека. Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере и не было на нем ни победивших, ни проигравших!