День знаний! Первый звонок!

1 сентября – первый день осени, начало нового учебного года. Торжественная линейка была открыта гимном РФ и подъемом государственного флага России, за которыми последовал вынос флага гимназии. Пожелания успехов во всех сферах гимназической жизни звучали от гостей – наших добрых друзей и помощников в обучении и воспитании гимназистов: депутата Областного Законодательного собрания О. Ю. Кобякова, заместитель начальника управления социальной защиты населения М. А. Гайдаревская. Для всех учителей прозвучали поздравления, теплые слова и пожелания стали отличным дополнением к букетам цветов. Поздравления и сюрпризы, которыми был наполнен этот день, обязательно запомнятся. Наши самые талантливые ученики сделали мероприятие ярким и запоминающимся. Для первоклассников этот день стал не только началом нового, неизведанного пути, но и встречей с новыми друзьями и первой учительницей.

В добрый путь, 2015-2016 учебный год!