«Делаем подарки своими руками». «Поделка – 2014».

В честь проведения Олимпийских игр в Сочи и в преддверии Международного женского дня Информационный центр методического объединения педагогов Сибирского Федерального округа «МАГИСТР» провел общероссийские конкурсы: «Делаем подарки своими руками» и «Поделка – 2014».

Гимназию представили обучающиеся 2А класса (классный руководитель Н.И. Деменко). Голец Мария приняла участие в конкурсе «Делаем подарки своими руками» в номинации «Дощечка для бабушки на 8 марта», наградой стал Диплом II степени. Лихненко Полина участвовала в конкурсе «Поделка – 2014» в номинации «Олимпийские кольца 2014» и была награждена Дипломом III степени. Классному руководителю, Н.И. Деменко, организовавшей участие гимназисток в общероссийском конкурсе были вручены 2 сертификата за подготовку победителей конкурсов.

Поздравляем наших творческих учеников и педагогов, желаем дальнейших успехов!

2 (581x800) 3 (581x800) 4 (581x800) 5 (581x800)