8 декабря. СКИФ.

Сегодня в соответствии с планом работы Управления образования г.Таганрога и МОБУ ДОД ЦВР на 2013-2014 учебный год, с целью дальнейшего развития детского общественного движения, профилактики вредных привычек и пропаганды здорового образа жизни школьников среди отрядов детской организации «СКИФ» была проведена спартакиада ДО «СКИФ» «Спорт нам поможет силу умножить».

В рамках Спартакиады было проведено много мероприятий, направленных на поддержание здорового образа жизни: мини-футбол, настольный теннис, пионербол, конкурс спортивных пар «Лучшая кинопара», шахматы, эстафета «Весне –физкульт-УРА!» и спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Команда гимназии 6Б класса (классный руководитель Ю.В. Старовойт) заняла 2 место в спортивной программе «Мама, папа, я – здоровая семья». Администрацией МОБУ ДОД ЦВР была выражена благодарность директору гимназии Л.А. Месникьян и классному руководителю 6Б ласа Ю.В. Старовойт за помощь в организации и проведении традиционной спортивной игры в рамках спартакиады ДОО «СКИФ».

Молодцы ребята! Нам есть к чему стремиться!

СКИФ СКИФ2