3 сентября. Общегимназическое родительское собрание

Сегодня в гимназии прошло общегимназическое родительское собрание по теме: «Адаптация обучающихся в новых условиях обучения». На собрании присутствовали родители обучающихся, классные руководители. С докладами выступали: доктор психологических наук, профессор кафедры психологии и безопасности жизнедеятельности ЮФУ Кибальченко И.А. («Мотивация обучения на младшей, средней и старшей ступени»), зам. директора Станции юных техников №2 Неронова Н.Ф. («Организация досуговой  деятельности обучающихся»), главный врач детского санатория «Березка» Барабаш Е.А. («Профиль лечения, спектр медицинских услуг и организационные формы досуга в санатории «Березка»), директор гимназии Л.А. Месникьян «Организация обучения и воспитания гимназистов в 2013-2014г.». Были рассмотрены предложения родителей по улучшению пребывания гимназистов на базе МОБУ СОШ №22.

По окончанию собрания единогласно принята резолюция об объединении усилий родителей и коллектива гимназии в помощи обучающимся адаптироваться к новым условиям обучения, сохранению здорового образа жизни и организации досуга гимназистов.