«Олимпийская мозаика».

Сегодня на базе МОБУ СОШ №30 состоялся ежегодный городской конкурс Клуба Веселых и Находчивых туристско-краеведческих объединений г. Таганрога Олимпийская мозаика».

Гимназию представляла сборная команда обучающихся 8х-11х классов (Шпорт А., Волвенко Д., Холодков В., Смирнов В., Лукаш А., Даренская Е., Зайцева Д.) под руководством учителя истории М.Н. Семеновской, педагога-организатора С.Ю. Кротовой и руководителя гимназического детского художественного театра «Чехонте» В.Ф. Егельского.

Гимназисты ответственно подошли к конкурсу, прошли все испытания на логику и сообразительность (Представление команд, Домашнее задание, Конкурс капитанов, Создание эмблемы) и, в очередной раз, принесли победу гимназии.

Поздравляем наших самых Веселых и Находчивых!

DSC02658 Грамота