23 января. “ЭкоОко”.

На основании Положения о проведении городского школьного экологического марафона, с целью формирования у школьников экологического сознания, повышения уровня гражданской ответственности на базе МАОУ ДОД ДДТ состоялся четвертый этап Экологического марафона, игра «Заповедные места г.Таганрога».

Команда гимназии «ЭкоОко» (рук. С.Ю. Кротова) начала готовиться к четвертому этапу Экологического марафона еще в декабре, ребята развесили кормушки в Парке культуры и отдыха им. М. Горького и следили за птицами целый месяц, сделали много фотографий, которые собрали в большом альбоме с описанием птиц. На конкурс гимназисты представили: видеоролик о природном памятнике г. Таганрога – «Дубки», альбом с птицами, кормушку для птиц, сделанную и украшенную своими руками. Ребята надеялись на победу и их надежды оправдались, они заняли почетное III место. Нам есть еще к чему стремиться!

IMG_6389 IMG_6378 IMG_6388