22 ноября. Экологический марафон.

Сегодня в детской библиотеке им. Максима Горького команда Green Apple успешно выступила, заняв I место во втором этапе Экологического Марафона «Наши Домашние Животные».

• Для выставки были приготовлены плакаты с фотографиями (- «развитие моего русского спаниеля», – «моя кошка стала мамой!», – «мой волнистый попугай»).
  • Ознакомительно-информативное выступление по теме: «Домашние животные» (при сопровождении музыкальной презентации)
  • Индивидуальные выступления учащихся. Выставка животных, показ мод (домашних питомцев), актуальное музыкальное сопровождение.

Выступление команды Green Apple было отмечено  высшим  баллом «5», а также было отмечено самым ярким и эффектным.

В мая 2013 пройдет награждение победителей Экологического Марафона по результатам всех этапов.

Мы стремимся только к победе!