17 – 22 декабря. Неделя профилактики

Согласно плану работы гимназии и во исполнение Федерального закона РФ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних» от 09.06.99г. в 1х-11х классах гимназии с 17.12.2012г. по 22.12.2012г. проводится Неделя большой профилактики, направленная на формирование здорового образа жизни, профилактику суицидов, отработку основ законопослушного и безопасного поведения обучающихся.

К ребятам приходят специалисты разных социальных служб города и большинство из них не только профессионалы в своей деятельности, но и родители гимназистов…

• Буркин Александр Дмитриевич – зам.начальника здравоохранения г. Таганрога «Режимные процедуры гимназистов»
  • Лихненко Ирина Валентиновна – врач-терапевт МБУЗ городской поликлиники №1 «Профилактика простудных заболеваний»
  • Назаров Василий Алексеевич – начальник караула, пожарная часть №21