12 сентября. Об антинаркотическом тестировании.

12 сентября в гимназии прошло родительское собрание по теме: «Организация проведения тестирования в гимназии на предмет употребления наркотических средств». На собрании присутствовали родители обучающихся 9-х классов и классные руководители. С докладами выступали: директор гимназии Л.А. Месникьян «Организация проведения тестирования обучающихся образовательных учреждений г. Таганрога на предмет употребления наркотических средств в 2012 году»; зам.директора по ВР А.А. Астахова «Мониторинг наркоситуации в подростковой и молодежной среде. Проведение тестирования в гимназии»; педагог-психолог А.А. Воронько «Профилактика наркозависимости. Опыт тестирования других стран»; представители родительской общественности 9-х классов, участники общегородского родительского собрания 11.09.2012г. Т.Е. Гребенюк 9а класс, О.П. Лемешевская 9б класс. По окончании собрания единогласно принята резолюция об объединении усилий родителей и коллектива гимназии в пропаганде здорового образа жизни, профилактике правонарушений, проведению тестирования среди обучающихся 9-х классов на предмет употребления наркотиков, родителям предоставлена в пользование печатная продукция информационного характера по теме собрания.