12 ноября. Конкурс социальной рекламы.

Сегодня в актовом зале Таганрогского института управления и экономики прошло торжественное награждение учащихся города ставшими победителями и призерами Третьего Всероссийского Конкурса социальной рекламы. Гимназию представили: Быковская Марина, занявшая 1-е место в номинации «Милосердие и толерантность»;  Кривчук Александра, занявшая 3-е место в номинации «Здоровый образ жизни», учитель изобразительного искусства Коломийцева Светлана Анатольевна руководитель проектов обучающихся.в актовом зале Таганрогского института управления и экономики прошло торжественное награждение учащихся города ставшими победителями и призерами Третьего Всероссийского Конкурса социальной рекламы. Гимназию представили: Быковская Марина, занявшая 1-е место в номинации «Милосердие и толерантность»;  Кривчук Александра, занявшая 3-е место в номинации «Здоровый образ жизни», учитель изобразительного искусства Коломийцева Светлана Анатольевна руководитель проектов обучающихся.